Президент Кемеровской региональной общественной организации «Федерация бокса Кузбасса» Григорий Дрозд совершает рабочую поездку по городам Кемеровской области

Президент Кемеровской региональной общественной организации «Федерация бокса Кузбасса» Григорий Дрозд совершает рабочую поездку по городам Кемеровской области. 
Главной целью этого визита - изучение положения в специализированных залах бокса, их нынешнего состояния и обсуждение с местными руководителями и коллегами перспектив развития бокса в Кузбассе.

 

Город Киселевск

Больше фотографий можно найти в соответствующем альбоме любой из соц.сетей:

 

Город Междуреченск

Позднее, Григорий Анатольевич посетил г. Междуреченск, где провел рабочее совещание с главой города и представителями бокса Междуреченска. 
В ходе доверительного разговора президент обсудил реалии и перспективы развития бокса в Междуреченске и Кузбассе в целом, ознакомил их с программой действий обновленной ФБК и дал обещание плотно и плодотворно взаимодействовать с местными органами власти в сфере развития бокса на территории города.

Больше фотографий можно найти в соответствующем альбоме любой из соц.сетей:

 

Город Ленинск-Кузнецкий

Шестого июля президент Кемеровской региональной общественной организации «Федерация бокса Кузбасса» Григорий Дрозд посетил в Администрацию города Ленинска-Кузнецкого, где состоялась рабочая встреча с главой города Телегиным В.Н., начальником департамента молодежной политики и спорта Сидоренко Е.Н., начальником управления физкультуры и апорта Новиковой Т.Г. и президентом городской федерации бокса Пинскер О.В. 
В ходе встречи обсуждались важнейшие аспекты развития бокса на территории города Ленинск-Кузнецкий и перспективы сотрудничества. 
Вместе с тем, в рамках встречи стороны согласовали место проведения Первенства Сибирского Федерального Округа среди юношей (2002-2003 г. р.) в феврале 2018 года, в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области на базе МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс (площадь В.П. Мазикина, 6).

Больше фотографий можно найти в соответствующем альбоме любой из соц.сетей:

 

Город Мыски

Президент Федерации бокса Кузбасса продолжает поездки с рабочим визитом по городам Кемеровской области. 18.07.2017 г. Григорий Дрозд посетил город Мыски. Состоялось знакомство с тренерским составом, посетил зал бокса и ответил на вопросы всех не равнодушных к развитию бокса на территории города Мысков. Президента радушно принял глава города Иванов Дмитрий Леонидович, который уделяет особое внимание развитию нашего вида спорта.

Больше фотографий можно найти в соответствующем альбоме любой из соц.сетей:

 

Город Таштагол

20.07.2017г. Президент ФБК - Дрозд Григорий Анатольевич и глава Таштагольского района Макута Владимир Николаевич встретились для обсуждения будущего развития нашего спорта в данном районе.

Больше фотографий можно найти в соответствующем альбоме любой из соц.сетей: