Вакантные места для приема (перевода)

Приемная комиссия осуществляет

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ: с 19 июля по 23 августа 2017 года по адресам:

- г. Кемерово, ул.Тухачевского, 19-218;

- г. Кемерово, ул.Кирова, 41 (стадион «Химик», вход № 3)

- г. Кемерово, ул.Рутгерса, 32

- г. Кемерово, ул.Бульвар Строителей, 55

- г. Белово, ул. Чкалова,33

- г. Киселевск, ул. Дружбы, 11

- г. Мыски, ул. Ноградская, 9

- г. Междуреченск, ул. Березовая, 1 «а»

- г. Прокопьевск, ул. Институтская, 49

- Яшкинский район, п.ст. Литвиново, ул. Молодежная, 21а

Телефон для справок/факс: 8-(384-2)-31-95-08 Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Сайт учреждения: www.kemboks.ru

График работы приемной комиссии:

с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Порядок приема осуществляется на основании Положения о порядке приема на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе по группе видов спорта спортивное единоборство (бокс, тайский бокс) в ГБФСУ КО "Спортивная школа олимпийская резерва по боксу" и Положения о порядке приема лиц в ГБФСУ КО "Спортивная школа олимпийская резерва по боксу" для прохождения спортивной подготовки за счет бюджетных ассигнований областного бюджета.

В Учреждение принимаются граждане из числа не имеющих медицинских противопоказаний и прошедших предварительный индивидуальный отбор.

Индивидуальный отбор поступающих проводится в виде сдачи нормативов по общей и специальной физической подготовке.

Сроки проведения индивидуального отбора: 24 августа 2017 года на программу спортивной подготовки и 25 -30 августа 2017 года по предпрофессиональной программе, по вышеизложенным адресам проведения занятий. Информация расписания индивидуального отбора будет предоставлена за 10 дней до начала отбора.

Срок зачисления обучающихся: 31 августа 2017 года

Порядок подачи и рассмотрения апелляций по процедуре и (или) результатам индивидуального отбора поступающих осуществляется на основании Положения о приемной и апелляционной комиссии ГБФСУ КО "Спортивная школа олимпийская резерва по боксу".