Информация о школе

Полное наименование учреждения - Государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение Кемеровской области "Спортивная школа олимпийского резерва по боксу"

Сокращенное наименование учреждения - ГБФСУ КО "Спортивная школа олимпийская резерва по боксу"

График работы администрации: 8.30-17.30 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перерыв на обед : 12.00-13.00

Спортивные залы. Адреса и расписание.

Адреса залов

Расписание работы

Ответственный тренер за зал

ул. Кирова, 41,

МСАУ г.Кемерово «Стадион «Химик»

Ильин В.Ю.

ул. Рутгерса, 32,

МАУ «Футбольный клуб «Кузбасс»

Гареев Н.М.

Б-р Строителей, 55

МАУ «ГЦС «КУЗБАСС»

Ядров С.И.

г. Белово,

ул. Чкалова, 33

МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1 города Белово»

Ясаков А.П.

г. Киселевск,

ул. Дружбы, 11

ГОУ СПО «Киселевский политехнический техникум»

Щуков В.В.

г. Мыски,

ул. Ноградская, 9,

МБОУ ДОД «Комплексная ДЮСШ»

Макарцев В.В.

г. Междуреченск,

ул. Березовая, 1 «А»,

МБУФКиС «ОСОК «Томусинец»

Никитин С.А.

Яшкинский р-он,

п. ст. Литвоново,

ул. Молодежная, 21а

МБОУ «Литвиновская СОШ Яшкинского муниципального района»

Невежин В.А.

г. Прокопьевск,

ул. Институтская, 49

МБОУ ДОД «КДЮСШ»

Шетц С.Н.

Распоряжением Кемеровского областного Совета ДСО «СПАРТАК» № 458 «а» от 02.10.1986 года школа была принята с 04.10.1986 года на основании решения Всесоюзного Совета ДСО профсоюзов от 17.06.1986 года № 481-8.Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу» ведет свою историю со специализированной школы Олимпийского резерва по боксу при Областном совете ДСО «Спартак».

На основании Постановления Президиума Совета Федерации профсоюзных организаций Кузбасса № 8 от 25.12.1992 года и решения комитета по управлению государственного имущества администрации Области № 2-09/9 от 5.01.1993 года Кемеровская Областная СДЮСШОР по боксу была передана с баланса Областного Совета ФСО «Россия» на баланс Кемеровского Областного Комитета по физической культуре и спорту Администрации области.

Образовательный процесс ориентирован на: развитие мотивации обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, всестороннее удовлетворение конституционного права детей на получение бесплатного дополнительного образования, удовлетворение физкультурно-оздоровительных и спортивных потребностей населения, достойное пополнение рядов спортсменов нашей страны. Содержание дополнительного образования спортивной направленности обеспечивает условия для организации активного, содержательного досуга, самосовершенствования личности, формирование здорового образа жизни, развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств, достижение спортивных успехов сообразно способностям, содействовать взаимопониманию между различными национальными, религиозными и социальными группами, способствует реализации права на собственный выбор взглядов и убеждений.

Основными формами образовательного процесса являются: групповые учебно-тренировочные и теоретические занятия, работа по индивидуальным планам, тренировочные мероприятия, медико-восстановительные мероприятия, тестирование и медицинский контроль, инструкторская работа и судейская практика обучающихся, участие в соревнованиях, матчевых встречах, в том числе в составе сборных команд. Учреждения, города, области, Российской Федерации.

Учреждение организует и проводит спортивно-массовые мероприятия районного, городского, областного, российского и международного уровня в соответствии с Едиными календарными планами спортивно-массовых мероприятий федерального и регионального органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта, годовым планом работы Учреждения.

Учредитель организации:

Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

Начальник департамента - Пятовский Антон Александрович

тел. 36-76-80