Результаты традиционного турнира по боксу среди юношей 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р., посвященного памяти В.Х. Тараша.

С 12 по 14 ноября 2015 года в г. Осинники на ринге МАУ СК «Шахтер» состоялся традиционный турнир по боксу среди юношей 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р. , посвященный памяти В.Х. Тараша. В соревнованиях приняли участие 100 боксеров из 14 городов и районов: г. Междуреченск, г. Мыски, г. Бердск, п.г.т. Сосновка, г. Осинники, г. Новосибирск, г. Киселевск, г. Калтан, п.г.т. Промышленное, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Таштагол, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Гурьевск.

 

Средние юноши 2002-2003 гг.р.

Весовая категория 34 кг.

I-место Кулак Сергей 2003 Междуреченск 3
II-место Крючков Дмитрий 2003 Новокузнецк  3
III-место  Белогубец Алексей 3 2003 Калтан 3

Весовая категория 35,5 кг.

I-место  Кузьо Александр 2002  Осинники  1
II-место  Тепчегешев Илья 2002  Новокузнецк  2
III-место  Заверткин Денис 2003  Новокузнецк  1
III-место  Цынц Сергей 2002  Осинники  3

Весовая категория 40 кг.

I-место  Яшин Прохор 2002  Кемерово  2
II-место  Басенцян Жора 2003  Промышленное  2
III-место Губарев Никита 2003  Сосновка  2
III-место  Хрипченко Александр  2003  Ленинск-Кузнецкий 3

Весовая категория 41,5 кг.

I-место  Карабибер Артем 2002  Ленинск-Кузнецкий 3
II-место  Цыганков Виталий 2002  Новокузнецк  2
III-место  Исаев Андрей 2003  Междуреченск  3
III-место  Круговых Иван 2003  Междуреченск  3

Весовая категория 44,5 кг.

I-место  Ишмаков Руслан  2002 Ленинск-Кузнецкий 2
II-место  Снопок Дмитрий  2003  Ленинск-Кузнецкий 3
III-место  Ватан Кирилл  2002 Новокузнецк  3
III-место  Калмыков Артем  2002 Новокузнецк  2

Весовая категория 52 кг.

I-место  Печорин Андрей 2002  Сосновка  3
II-место  Яшпатров Владислав 2002  Новокузнецк  1
III-место  Полтев Семен 2003  Новокузнецк  3
III-место  Андреев Александр 2003  Новокузнецк  3

Весовая категория 70 кг.

I-место  Гребенкин Владимир 2003  Новокузнецк  3
II-место  Ушаков Станислав 2003  Осинники  3

Старшие юноши 2000-2001 гг.р.

Весовая категория 44 кг.

I-место  Рогачев Владислав 2001  Междуреченск  2
II-место  Гуляев Вячеслав 2001  Ленинск-Кузнецкий 3
III-место  Косарев Федор 2001  Междуреченск  3
III-место  Литвинов Никита 2001  Мыски  3

Весовая категория 46 кг.

I-место  Рользин Матвей  2000  Бердск  1
II-место  Копцев Александр  2001  Осинники  2
III-место  Колесник Даниил 2001  Междуреченск  1
III-место  Акрамов Данил 2001  Мыски  2

Весовая категория 48 кг.

I-место  Баяндин Константин 2000  Новокузнецк  1
II-место  Якушко Владислав 2001  Междуреченск  1
III-место  Калмыков Максим 2000  Новокузнецк  2
III-место  Суслов Кирилл 2001  Междуреченск  2

Весовая категория 50 кг.

I-место  Стариков Юрий 2000  Осинники  1
II-место  Тимиров Владислав 2000  Киселевск  1

Весовая категория 52 кг.

I-место  Тураев Павел 2000  Кемерово  2
II-место  Замашной Виктор 2001  Междуреченск  2
III-место  Тудигешев Артем 2000  Мыски  1
III-место  Поспелов Захар 2001  Междуреченск  2

Весовая категория 54 кг.

I-место  Дженалиев Раджабали 2000  Новокузнецк  1
II-место  Балакирев Максим 2001  Новокузнецк  1
III-место  Солоха Данил 2001  Междуреченск  2
III-место  Мухаметзянов Эдуард 2001  Междуреченск  2

Весовая категория 57 кг.

I-место  Умрилов Михаил 2000  Осинники  1
II-место  Ярцев Даниил 2000  Бердск  1
III-место  Ахмедзянов Владислав 2000  Киселевск  1
III-место  Епанчинцев Богдан 2001  Новокузнецк  2

Весовая категория 60/1 кг.

I-место  Кутылкин Алексей 2000  Кемерово  1
II-место  Мида Владислав 2000  Осиннкики  2
III-место  Тельманов Игорь 2000  Мыски  2
III-место  Рудаков Николай 2000  Новосибирск  1

Весовая категория 60/2 кг.

I-место  Галынский Никита 2000  Осинники  2
II-место  Гилев Константин 2001  Осинники  3
III-место  Шадрин Николай 2000  Междуреченск  3
III-место  Елецкий Артур 2000  Киселевск  3

Весовая категория 63 кг.

I-место  Култаев Даниил 2000  Кемерово  1
II-место  Самойленко Дмитрий 2000  Осинники  3
III-место  Орловичус Максим 2000  Таштагол  1

Весовая категория 66 кг.

I-место  Дудка Николай 2000  Новосибирск  1
II-место  Раджабов Курбан 2001  Новокузнецк  2
III-место  Отряскин Леонид 2000  Калтан  1
III-место  Наумичев Анатолий 2001  Междуреченск  2

Весовая категория 70 кг.

I-место  Воробьев Георгий 2000  Новокузнецк  2
II-место  Давыденко Михаил 2000  Мыски  1
III-место  Левченко Андрей 2001  Междуреченск  3

Весовая категория 75 кг.

I-место  Романенко Александр 2000  Междуреченск  1
II-место  Тахмазли Октай 2000  Кемерово  2
III-место  Ёров Рустам 2000  Мыски  1
III-место  Логинов Кирилл 2000  Новокузнецк  2

Весовая категория +80 кг.

I-место  Пресняков Данил 2000  Гурьевск  1
II-место  Старыгин Андрей 2000  Новокузнецк  2