Состоялся XX традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти основателя Мысковской школы бокса Михаила Тимофеевича Суворова

С 22 по 24 октября 2015 года в городе Мыски в КСК «Юбилейный» состоялся XX традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти основателя Мысковской школы бокса Михаила Тимофеевича Суворова. 


В турнире приняли участие 71 спортсмен. Проведено 58 боев.

По результатам турнира будут внесены изменения в состав сборной команды Кемеровской области для участия на первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия»,  в рамках традиционного турнира памяти ГСС М. Куюкова в г. Междуреченске.

Место  Фамилия, имя  Год рождения Город
49 кг
Клищенко Егор  1999 Осинники
II Султанаев Сергей 1999  Прокопьевск 
III Гулевский Дмитрий     
52 кг (первая подгруппа)
I Гулевский Дмитрий 1999  Осинники
II Паньженский Александр 1998  Кемерово
III Лобцов Даниил 1998  Прокопьевск
III Потапов Александр 1998  Кузедеево
52 кг (вторая подгруппа)
I Шелтреков Денис 1999  Новокузнецк
II Соловей Никита 1999  Междуреченск
III Ясаков Иван 1998 Кемерово
III Горланов Кирилл 1999  Кр. Брод
56 кг
I Мокрушин Никита 1999  Мыски
II Пушкин Владислав 1999  Кр. Брод
III Хавура Владимир 1999  Прокопьевск
III Фурдзин Николай  1998  Кемерово
60 кг (первая подгруппа)
I Мясников Андрей  1999  Прокопьевск
II Шайахметов Степан  1998  Кемерово
III Кузин Роман  1999  Мыски
III Мазницин Владимир 1999  Л-Кузнецкий
60 кг (вторая подгруппа)
I Шелтреков Максим  1998  Таштагол
II Сыркашев Степан  1998  Мыски
III Грянко Никита  1999  Новокузнецк
III Топаков Денис  1998  Новокузнецк
64 кг (первая подгруппа)
I Гамбулатов Тимур  1998  Белово
II Тургунов Жахангир 1998  Кемерово
III Рогов Григорий 1998  Кемерово
III Карамян Массис 1999  Белово
64 кг (вторая подгруппа)
I Торчаков Олег 1999  Киселевск
II Шундиков Артём  1999  Мыски
III Садулов Обиджон 1999  Л-Кузнецкий
III Пушкарев Максим 1998  Кемерово
69 кг
I Маклаков Андрей 1999  Мыски
II Намазов Эммин  1999  Кемерово
III Пазущенко Владислав    1999  Прокопьевск 
III Муродян Давид 1999  60/1 кг
75 кг
I Воробьев Олег  1999  Новокузнецк
II Грачев Артем 1999  Мыски
III Алешин Аким 1998  Новокузнецк
III Ефремов Владимир 1998  Новокузнецк
81 кг
I Кагамлыков Алексей  1998  Кр. Брод 
II Богданов Дмитрий 1998  Киселевск 
III Кудрявцев Михаил 1998  Новокузнецк
III Гордейчук Алексей  1998  Прокопьевск
91 кг
I Сорокин Роман 1998  Белово
II Кологреев Аркадий 1998  Таштагол 
III Исаковский Семен 1998  Прокопьевск
+ 91 кг
I Сметанин Семен  1998  Новокузнецк
II Горюшкин Данил 1998  Новокузнецк